Мы используем только
охлажденное мясо, мясные туши доставляются на производство, разделываются в собственной обвалке и используются для изготовления продукции.
- Мы используем только натуральные ингредиенты:
- Яйца только настоящие, в составе нашей продукции вы никогда не найдете яичный порошок.
- Муку, мы используем только высших сортов.
Картофель, лук, перец, капусту закупаем в свежем виде. На производстве категорически запрещены сублимированные (высушенные/порошковые) продукты, например картофельное пюре. Если нам требуется пюре, мы берем натуральный картофель, сами его чистим и готовим.
3. Мы сохраняем ручной труд на производстве, для того, чтобы продукция была не только вкусной, но и максимально была похожа не блюда домашней кухни. Но при этом, мы изучаем современные тенденции и используем инновации, если они нужны.
4. Мы не экономим на сырье, закупаем только хорошее сырье. Если мы сомневаемся в поставщике, то мы никогда не заключаем с ним договор. Нам важно, чтобы сырье было чистым и безопасным.